16:32 04/10/2015

Номер мобильного может изменить судьбу владельца

Галифакс, 4 октября. Если у вас проблемы с работой и хроническое невезение в делах, то в этом вполне может быть виноват неудачный номер вашего телефона. Именно эта идея родилась в голове канадских ученых из предположения, что каждая отдельная цифра обладает своим энергетическим потоком, пишет зарубежная пресса.

Считается, что цифры 1, 2, 8 благоприятны для ведения бизнеса, цифра 3 - для представителей искусства, 4 и 5 – для администраторов и организатором, 6 и 7 – для социальных работников. Таким образом, теоретически можно вычислить последовательность цифр, которая поможет человеку в его профессиональной деятельности.

Метод ученых был прост: нужно сложить все цифры телефона, а потом все знаки результатов суммы и продолжать пока не получится число, состоящие из одной цифры. Но тут стоит предостеречь, что значение цифр в каждой отдельно взятой культуре разное. Как и в сонниках, все числа могут иметь по два или более противоположных значений.

Многие мобильные компании даже предоставляют специальную услугу – «красивые номера». Кто-то руководствуется красивым набором цифр, кто-то легкостью запоминания, а кто-то и нумерологией. Цена за «счастливый» номер может доходить до 20 тысяч рублей.