19:34 15/06/2016

Дзюба: Россия должна была как минимум сыграть вничью со словаками

Сборная России по футболу имела преимущество в первом тайме матча с командой Словакии, но пропустила первый гол после детской ошибки. Об этом заявил российский форвард Артем Дзюба, передает «Интерфакс».

По его словам, в первом тайме была «равная игра», и россияне даже больше угрожали, однако пропустили «нелепый мяч».

«Нельзя так терять концентрацию, пропускать такую длинную передачу через все поле, после которой нам забивают гол. Это была детская ошибка. Мы, как всегда, в своем стиле», – заявил Дзюба.

Как отметил нападающий российской сборной, во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого «просто доминировали».

«Словаки – сильные соперники, но мы должны были как минимум вничью играть», – добавил футболист.

Напомним, матч группового этапа чемпионата Европы Россия-Словакия во французском городе Лилле окончился проигрышем россиян – 1:2.