12:48 16/12/2016

Месси решил жениться на матери своих детей

Форвард «Барселоны» Лионель Месси женится после семилетнего сожительства. За время совместной жизни у Лео и Антонеллы появились уже двое детей. Пара знакома с самого детства. Судьба свела их на футболе - Лео гонял мяч с кузеном Антонеллы, передает корреспондент «МИР 24» Анастасия Малашенко.

Месси и Рокуццо начали встречаться в 2000 году. Тогда же футболист подписал контракт с «Барселоной». Через девять лет Антонеллу и Лионеля стали все чаще замечать на публике вместе. На полке нападающего «Барселоны» уже несколько «Золотых мячей». Через три года они объявили о том, что ждут первенца. Антонелла порадовала подписчиков через социальные сети, Лео сделал это более оригинальным способом.

Все бывшие Брэда Питта

Сына назвали Тиаго. Футболист каждую свободную минуту старался проводить с семьей. Не отходил ни на шаг от возлюбленной и ребенка. Даже когда внимание нужно было уделять карьере, сын оказывался вовлеченным в тренировки отца.

Очередное пополнение в семье Месси-Рукоццо не заставило себя долго ждать. Второй сын Матео появился на свет уже в 2015 году. Несмотря на многочисленные тренировки и матчи футболиста, семья успевает выезжать на отдых и появляться на модных показах.

Следующем летом Лионель и Антонелла сыграют свадьбу в аргентинском городе Росарио, где познакомились еще детьми.