21:44 09/06/2017

Сборная России сыграла вничью с чилийцами перед КК-2017

Сборная России по футболу завершила подготовку к Кубку Конфедераций-2017 матчем с чилийцами. Команды сыграли вничью 1:1.

Два участника КК в России встретились на «ВЭБ Арене» в Москве. Первый тайм завершился без голов, а во втором счет открыли чилийцы. После паса Алексиса Санчеса мяч в ворота отправил Маурисио Исла. Россияне всего спустя 11 минут сравняли с помощью гола Виктора Васина после подачи углового.

Этот матч стал вторым и последним для россиян в подготовительном этапе к Кубку Конфедераций-2017. Ранее со счетом 3:0 была обыграна Венгрия.

Сборная России начнет турнир 17 июня матчем с Новой Зеландией в Петербурге, затем 21 июня встретится с Португалией в Москве, а 24 июня сыграет с Мексикой в Казани.