12:38 06/10/2017

Овечкин в НХЛ оформил хет-трик за шесть минут

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин в очередной раз удивил своих болельщиков результативной игрой. Он смог забросить три шайбы в ворота «Оттава Сенаторс» в матче НХЛ всего за шесть минут.

Встреча в Оттаве благодаря голам Овечкина завершилась со счетом 5:4 (по буллитам) в пользу гостей из столицы США. При этом матч сложился для «Кэпиталс» непросто.

Трус не играет в хоккей!

Всего за 15 минут до конца встречи канадцы вели в две шайбы. Но тут в дело включился российский форвард. Он отличился на 45-й, 46-й и 51-й минуте встречи, что помогло перевести игру в овертайм и довести матч до окончательной победы.

Кстати, победные буллиты реализовали два российских хоккеиста: сам Овечкин и его партнер Евгений Кузнецов.