12:46 30/01/2018

Дэвид Бекхэм сменил имидж

Фото: Jack Abuin, Zuma\TASS © ТАСС

Футболист Дэвид Бекхэм сменил имидж, пишет издание The Sun. Предыстория такова. В начале этого года бывший полузащитник, капитан сборной Англии по футболу, супруг перчинки объявил, что запускает собственную линию косметики для мужчин. В основном это будут средства для бритья.

Буквально накануне папарацци сумели снять Дэвида на пляже с новой прической. Он обрезал свои длинные волосы то ли ради рекламы своей компании, то ли ради удобства. Чуть позже и сам Бекхэм выложил в инстаграм фото в новом образе. 

Сегодня же стало известно, что спортсмен переезжает в США, чтобы заняться своим футбольным клубом «Майами». Бекхэм рассчитывает, что клуб выступит в высшей футбольной лиге США и Канады, правда дебютный сезон пока не объявлен. По словам футболиста, семья полностью поддержала это решение. 

«Они прошли со мной через хорошие и плохие времена, я обязан им всем. Всякий раз, когда семья сможет, они будут приезжать ко мне», – сказал Бекхэм. 

Жена Дэвида Виктория пока останется с детьми в Лондоне, где они ходят в школу, а во время каникул семья будет воссоединяться в США.

Читайте нас в Telegram.