01:31 15/03/2018

Месси забил самый быстрый гол в своей карьере

Встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси» завершилась со счетом 3:0. В матче, кроме красивой игры, болельщики отметили также мастерство Лионеля Месси, передает «Р-Спорт».

Без скандала как без ног

Аргентинский форвард «Барсы» уже на третьей минуте поразил ворота противника. Это оказался самый быстрый гол в карьере Месси.

Каталонцы уверенно обыграли англичан. Фанаты яро болели за своих кумиров. Так, болельщики развернули на стадионе огромный плакат с изображением Месси и надписью «Боже, храни короля».

Победу «Барселоне» обеспечили Месси (3-я и 63-я минуты) и Дембеле (20-я).

Таким образом, в числе четвертьфиналистов Лиги чемпионов оказались «Барселона», «Манчестер Сити», «Рома», «Ювентус», «Ливерпуль», «Реал», «Бавария» и «Севилья».

Добавим, что второй гол в ворота англичан стал 100-м для Месси в играх Лиги чемпионов.