08:04 27/09/2018

«Барселона» уступила «Леганесу», Месси провел за каталонцев 700-й матч

Imago/TASS

Каталонская «Барселона» неожиданно проиграла «Леганесу» в шестом туре чемпионата Испании по футболу, пишет газета Marca.

Как сообщается, поначалу все для чемпиона Испании складывалось хорошо. Уже на 12-й минуте бразилец Коутиньо после передачи Месси вывел «Барселону» вперед. Во втором тайме Набиль Эль-Жар сделал счет равным, а спустя несколько минут Оскар Арнаис, воспользовался грубой ошибкой Жерара Пике, и принес «Леганесу» победу.

Отметим, что звездный форвард «сине-гранатовых» Лионель Месси отыграл весь матч, который стал для него 700-м в составе «Барсы». Он дебютировал за команду из Каталонии в 2004 году. На счету Месси 612 забитых мячей.

Добавим, что извечный соперник «Барсы» также не сумел вчера одержать победу. Более того, мадридский «Реал» был разгромлен «Севильей» со счетом 0:3.