17:05 20/12/2018

Телеканал «Мир» и «Одноклассники» готовят сюрприз на Новый год

Фото: Прокофьев Вячеслав © ТАСС

Новый год вместе и по-домашнему! В праздничную ночь телеканал «Мир» совместно социальной сетью Одноклассники подготовил для своих зрителей множество сюрпризов. Провести уходящий год с пользой для здоровья помогут звезды фигурного катания. О съемках новогоднего шоу – корреспондент телеканала «МИР 24» Елена Савельева.

Зрителей ждут душевные праздничные посиделки и борьба с калориями под руководством настоящих олимпийских чемпионов.

В начале двухтысячных его имя гремело на весь мир – за автографом фигуриста Алексея Ягудина выстраивались очереди.

В новогоднюю ночь «Мир» расскажет, как отличить Ягудина от обычного посетителя катка и какую роль играет пистолетик в карьере олимпийского чемпиона. Еще вы узнаете, почему Дед Мороз ничего Алексею Ягудину не подарит.

Его коллега по цеху, олимпийская чемпионка Татьяна Навка ради того, чтобы в праздник было интересно, сделала то, чего не делала даже ради победы на соревнованиях, то, что запрещено в профессиональном спорте. Чтобы поставить на льду мюзикл «Аленький цветочек», она освоила несколько новых профессий. А еще сенсация: Филипп Киркоров ни разу не покажется на экране. Зато можно будет услышать его голос.

«Кастинга не было, мы предлагали и все с желанием откликнулись. Филипп Киркоров, Коля Басков, Ани Лорак, Григорий Лепс. Это для него совершенно авантюра, но он согласился», – рассказала Навка.

Персонажи мюзикла станут гостями настоящего Нового года на телеканале «Мир» 31 декабря, в 22.30. Новый год от «Мира» покажут и в социальной сети Одноклассники.