23:46 04/08/2019

ЦСКА выиграл у «Рубина» и вышел на второе место РПЛ

Московский ЦСКА в гостях обыграл казанский «Рубин» в матче Российской премьер-лиги, сообщает ТАСС. Матч закончился со счетом 1:0.

Единственный гол на 41-й минуте поединка забил нападающий Федор Чалов, принеся своей команде третью победу подряд. По итогам всех проведенных матчей армейцы заработали девять очков и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру 11 августа ЦСКА на своем поле проведет с футбольным клубом «Сочи». Казанский «Рубин», с семью очками опустившийся на пятое место, в гостях сразится с «Краснодаром».

Ранее сообщалось, что столичный «Локомотив» выиграл на «Самара-Арене» у «Крыльев Советов». «Железнодорожники» с семью очками занимают четвертое место турнирной таблицы.