<script async custom-element="amp-instagram" src="https://cdn.ampproject.org/v0/amp-instagram-0.1.js"></script>
01:15 31/05/2020

Спасибо, что жива: Наоми Кэмпбелл отметила «сюрреалистичный» юбилей

Фото: Николай Костюшин © Mir24.tv

Наоми Кэмпбелл призналась, что она «очень счастлива» возможности добраться до своих 50 лет. Супермодель в прошлом имела проблемы с алкоголизмом и наркоманией, поэтому отмечая 22 мая полувековой юбилей, была рада получать букеты и посты-поздравления в соцсетях.

«Это был сюрреалистический день. Сюрреалистический и безмятежный день с социальным дистанцированием и несколькими друзьями. Всего четверо. Я очень рада, что добралась до 50 лет», – цитирует Наоми Daily Mail.

Она добавила, что за время карантина самой большой проблемой для нее стали «технические вещи, которые приходилось делать самой», но с точки зрения физического благополучия проблем не было никаких.

На вопрос о самом важном тренде моды, который должен сохраниться, модель заявила, что собственные желания – главный тренд.

«Я ношу то, что хочу, когда хочу это носить. Например, в воскресенье я надела платье из 1930-х годов: вы должны носить одежду и не позволять одежде носить вас. Все знают, что я коллекционирую винтажную одежду уже много-много десятилетий. Я смешиваю и сочетаю. Я не чувствую необходимости ходить по магазинам», – добавила она.

Модель в день рождения выложила в Instagram свою фотографию, на которой она сидит на бледно-розовом диване в окружении букетов цветов. Наряду с этим сообщением Наоми поблагодарила тех, кто был ей близок, когда она боролась с кокаиновой и алкогольной зависимостью.

«Я хотела бы прежде всего сказать вам спасибо за всю вашу любовь ко дню рождения, добрые пожелания и благословения! Я так благодарна, что в моей жизни есть удивительные люди, и благодарна за все 50 лет на этой прекрасной планете, я честно не думал, что доживу до этого дня», – написала Наоми в посте.

Недавно супермодель рассказала о чудесах своей диеты и приверженности голоданию. По словам Наоми, просто она ест, когда захочет – а это не чаще одного раза в сутки.

По итогам прошлого года журнал Vogue назвал британскую топ-модель одной из самых стильных женщин. Убедиться в этом можно, посмотрев на Кэмпбелл в защитном костюме – она прекрасна даже в маске и перчатках.