02:32 14/06/2020

В центре Москвы вечером 14 июня ограничат движение на нескольких улицах

Фото: Елизавета Шагалова, © «Мир 24»

В Москве сегодня будет проводиться репетиция Парада Победы. В связи с этим движение на некоторых улицах в центре города будет ограничено, пишет РИА «Новости».

С 21:00 и до окончания мероприятия будет перекрыто движение на участках Тверской улицы от Моховой улицы до Тверского бульвара, Тверской улицы от Большой Бронной улицы до Большой Садовой. Будет перекрыт участок 1-й Тверской-Ямской от Большой Садовой улицы до улицы Гашека и участок Оружейного переулка, д. 3 стр.1 до Тверской улицы.

Ограничение движения будет на улице Моховой от улицы Воздвиженка до Тверской улицы, улице Охотный ряд от Тверской до Большой Дмитровки и Никитской улице от Моховой улицы до Романова переулка.

Возможно будет организовано кратковременное перекрытие Тверского бульвара, Страстного бульвара и Большого Путинковского переулка. Водителей просят отказаться от поездок в эти части города.

Парад Победы состоится в Москве на Красной площади 24 июня. Репетиции непосредственно в месте будущего проведения парада намечены на 17 и 18 июня, они будут проводиться в ночное время. Генеральная репетиция состоится 20 июня.