22:12 15/08/2020

Видеоблогер Саша Спилберг заразилась коронавирусом

Фото: Игорь Медведев © МТРК «Мир»

Российский видеоблогер, певица Саша Спилберг (Александра Балковская) заразилась коронавирусом. Также заболел и ее молодой человек Парул, рассказала девушка в Instagram.

Спилберг рассказала, что у нее прошли симптомы больного горла, однако девушка потеряла обоняние и чувствует слабость – три четверти дня она спит. Вместе с молодым человеком блогер будет находиться на карантине до 25 августа. Девушка предполагает, что могла заразиться инфекцией на вечеринке с большим количеством гостей.

«Последние несколько дней были в дымке, мы даже предположить не могли что болеем – были уверены, что у меня обычная простуда», – подчеркнула Спилберг.

При этом у Парула до сих пор держится повышенная температура и сильная слабость. Спилберг заявила, что «считает своей обязанностью» рассказывать поклонником о течение болезни и о ее непредсказуемости.

Спилберг ведет крупный YouTube канал, на который подписаны 6,56 миллионов людей. В 2017 году девушка вместе с другими блогерами выступала в Госдуме: в стенах парламента прошел первый блогерский совет.