20:50 12/05/2021

Американская стюардесса поделилась секретами получения бесплатных миль

Фото: Светлана Родина © МТРК «Мир»

Американская стюардесса Кэт Камалани, ведущая свой блог в TikTok, поделилась некоторыми советами, которые помогут пассажирам получить различные бонусы. Об этом сообщает Nation News. Так, неисправность кресла, в котором сломан кондиционер, поможет получить некоторую компенсацию.

«Если вы попросите, бортпроводник может принести вам дополнительные напитки бесплатно, чтобы сгладить неудобства», – объяснила она.

При этом в любом случае стоит быть вежливым и спокойным. По словам Камалани, все дополнительные услуги не являются обязательными. Поэтому можно рассчитывать только на добрую волю сотрудников авиакомпании.

Получить дополнительные мили могут и пассажиры, чьи рейсы задержались. Для этого следует позвонить в службу поддержки авиакомпании.

Ранее стюардесса белорусской авиакомпании «Белавиа» помогла пассажирке, укачав ее ребенка, чем растрогала пользователей Сети. Соответствующий ролик опубликован в Instagram-аккаунте авиакомпании. На кадрах видно, как бортпроводница укачивает на своих руках младенца. В посте отмечается, что ребенок начал плакать, когда мать отошла в туалет. Тут и пришла на помощь стюардесса.