08:45 25/05/2021

Гороскоп на среду, 26 мая: день судьбоносных событий

Shutterstock/FOTODOM

Наступил самый важный и самый напряженный день мая, день лунного затмения, которое открывает летний коридор затмений. Максимальная фаза приходится на 14:18 по московскому времени, поэтому на большей части нашей страны наблюдать затмение Луны не получится. Тем не менее вокруг затмений всегда концентрируются важные судьбоносные события. Многие актуальные сюжеты дойдут до точки экстремума. Сегодня с большой долей вероятности обострятся имеющиеся проблемы, могут возникнуть и новые.

В эмоциональном плане день затмения – это критическое время, когда чувства затмевают разум, чаще всего именно в затмения люди совершают поступки, о которых приходится жалеть. Темой нынешнего затмения станут проблемы неполучения обещанного, неверная информация, кризис авторитетов. Сегодня опасно ввязываться в споры: они могут зайти далеко от непосредственного предмета разногласий и плохо кончиться. Для покупок тоже время не подходящее, вы можете пожалеть впоследствии о том, как потратили эти деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на четверг, 27 мая: время выявлять и исправлять ошибки

Рекомендации для представителей каждого знака зодиака подготовила астролог Надежда Сташина.

Овен, некоторые события этого дня послужат вам предостережением.

Телец, споры по поводу финансов могут оказаться опасными для отношений с близкими.

Близнецы, вы будете настроены довольно воинственно и никому не дадите спуску.

Рак, вас могут одолевать мрачные мысли. Тревожность для Рака в день Лунного затмения – совершенно нормальное явление. Поберегите себя.

Лев, события, которые произошли примерно две недели назад, обретут для вас новый смысл.

Дева, не нужно ни с кем соревноваться. Стремление что-то кому-то доказать может толкнуть вас на ложный путь.

Весы, начиная с этого дня мы чаще будем видеть представителей знака Весов с озабоченным выражением лица.

Скорпион, для вас особенно важно контролировать чувство раздражения и гнева. Дышите глубже, держитесь спокойнее. Избыток сил лучше потратить на физическую работу.

Стрелец, будьте осторожны, лунное затмение происходит в вашем знаке, для вас особенно велик риск совершить необдуманный шаг, а ошибка может дорого обойтись . Старайтесь не действовать импульсивно.

Козерог, сегодня станет понятно, что некоторые события не подвластны вашему контролю.

Водолей, вам может потребоваться предпринять какие-то вынужденные действия.

Рыбы, любые излишества сейчас вредны. А ведь вам захочется и поесть до отвала, и потратить все деньги. Но ничего этого нельзя.

Надежда Сташина составила гороскоп и на четверг, 27 мая.