23:58 11/08/2021

Американка узнала, что находится на пятом месяце беременности, съев бутерброд

Shutterstock/FOTODOM

24-летняя Жасмин Миллер из Сан-Диего (США, Калифорния) рассказала необычную историю о том, как она узнала, что находится на пятом месяце беременности. Это произошло во время концерта певицы Билли Айлиш. Девушка съела бутерброд и почувствовала себя очень странно. Занимательной историей она поделилась в TikTok.

Съев сэндвич, Жасмин сразу же ощутила себя сытой и заметила, что ее живот странно раздулся. Она невероятно удивилась и даже отправила свою фотографию матери. Та в шутку предположила, что, должно быть, ее дочь беременна.

После этого девушка сделала тест, который оказался положительным. Дальнейшее обследование в больнице показало, что девушка находится в положении. И три месяца спустя она родила своего первенца.

На протяжении всей беременности у Жасмин были сильные спазмы, но она связывала их с болезнью желудка, а отсутствие менструаций – с приемом противозачаточных таблеток. На тот момент у нее был молодой человек, но создавать с ним семью она была не готова. После того как она сообщила ему о своей беременности, он вышел из машины, хлопнув дверью. Больше Жасмин его не видела.

Девушка призналась, что абсолютно не была готова к материнству. Она поблагодарила медсестер больницы, которые объяснили ей, как ухаживать за малышом. Теперь, два года спустя, Жасмин поделилась своей историей в соцсетях, чтобы поддержать таких же молодых мам. Это видео уже набрало почти миллион просмотров.

Ранее сообщалось, что переболевшая коронавирусом венгерка вышла из комы и узнала, что стала матерью. Она заразилась коронавирусом на поздних сроках беременности. Болезнь проходила у нее в тяжелой форме, ее ввели в искусственную кому. И пока она находилась на аппарате ИВЛ, подошел срок рожать. Врачи помогли появиться малышу на свет, сделав женщине кесарево сечение.