10:26 09/11/2021

Астрологи рассказали о нежелательных подарках в Год тигра

Фото: Елена Андреева © МТРК «Мир»

Астрологи рассказали о правильных подарках в наступающем Году тигра. Что нужно преподнести близким в праздничную ночь в качестве подарка, чтобы хорошо проводить старый год и с успехом прожить наступающий, узнало «Утро.ру».

Эксперты рекомендуют подумать о подарке заранее, чтобы в канун новогодних праздников не тратить время в очередях. При этом при выборе нужно руководствоваться простыми правилами – в Год тигра не стоит дарить близким ненужные безделушки, которые не принесут практической пользы.

В частности, в 2022 году стоит отказаться от таких подарков, как парфюмерия – символ года не любит подобных презентов, да и с ароматом можно не угадать. Наиболее правильным решением будет совместный поход с близким человеком в магазин, где он сам сможет выбрать понравившийся товар.

Специалисты не рекомендуют дарить шампуни и разнообразные гели для душа, поскольку они относятся к подаркам для повседневности. Также не надо дарить и предметы, напоминающие о вредных привычках человека – кальяны, пепельницы и бокалы. Под запретом копилки и статуэтки с кошками – хозяину 2022 года это может не понравиться.

Ранее сообщалось, что продумывая свой образ на Новый год, многие стараются следовать приметам, чтобы привлечь удачу и достаток. В приоритете в эту праздничную ночь элегантная сдержанность и свобода движений, естественные цвета и натуральные ткани.