02:59 06/04/2022

Бритни Спирс села писать мемуары, в которых расскажет правду о своей жизни

Фото: Dave Starbuck/Zuma © ТАСС

Американская певица Бритни Спирс решила написать мемуары. В них она пообещала рассказать правду о своей жизни. По словам артистки, пришло время поведать миру обо всем том, что с ней происходило в последние годы, сообщает USA Today.

Звезда назвала процесс написания автобиографии исцеляющим. Также она высказалась о том, как вели себя ее самые близкие люди, когда ей была необходима помощь и забота. Все это она пообещала отразить в своей будущей книге.

«Сейчас я занимаюсь написанием книги, и это оказывает исцеляющий и терапевтический эффект. Еще трудно вспоминать прошлое», – написала Бритни в соцсети, но потом удалила публикацию, отмечает американская газета.

Напомним, что в конце февраля в СМИ появилась информация о том, что поп-исполнительница подписала контракт с известным издательством на публикацию своих воспоминаний. За это ей собираются выплатить крупный гонорар, размер которого составит 15 миллионов долларов.

Ранее Бритни Спирс назвала причину публикации откровенных фото в интернете. По ее словам, все дело в том, что она – свободная женщина. Она заявила, что будет продолжать делиться подобными фотографиями вопреки негативной реакции общества.

В прошлом году исполнительница опубликовала в соцсетях пост, в котором поделилась с подписчиками планами в третий раз стать матерью. У певицы есть два сына – Шон и Джейден. Оба мальчика были рождены в браке с Кевином Федерлайном, который в настоящее время занимается воспитанием сыновей.