<script async custom-element="amp-apester-media" src="https://cdn.ampproject.org/v0/amp-apester-media-0.1.js"></script>
08:15 16/09/2022

Гороскоп на 17 сентября: Марс и Венера накалят отношения между мужчинами и женщинами

Фото: Автор не известен © NASA

Венера, проходя по знаку Девы, становится требовательной сверх меры. А в эти дни она еще вступает в конфликт с Марсом. Отношения между мужчинами и женщинами накаляются. Больше всего это будет чувствоваться в семейных и романтических отношениях. Отдельная проблемная тема – это финансовые отношения. В эту субботу опасно спорить по поводу денег, предъявлять финансовые претензии. Также не стоит давать и брать деньги в долг.

Все знают поговорку, что о вкусах не спорят. Но в этот день многим как раз захочется поспорить на эту тему. Более того, будут звучать безапелляционные заявления о том что красиво, а что нет. Это не лучшее время, чтобы подбирать цвет будущих обоев или покупать одежду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 18 сентября: повысится нервозность и растерянность

Не стоит стричь волосы, особенно спонтанно и самостоятельно. В эту субботу крайне важно дышать свежим воздухом. Полезно заняться дыхательной гимнастикой. Это прекрасный день для общения со старыми друзьями и совсем неподходящий для того, чтобы выяснять отношения с любимым человеком.

Овен, отложите дела, посвятите эти дни любимым друзьям. Вы сможете наговориться всласть.

Телец, планы и на выходные, и на будущую неделю могут поменяться после получения новой информации.

Близнецы, общение со старыми друзьями, воспоминания об общем прошлом принесут вам много приятных минут.

Рак, даже в тех обстоятельствах, которые беспокоили вас, могут выявиться положительные моменты. Как говорится нет худа без добра.

Лев, вы можете победить в споре, и только после этого понять, что были не совсем правы.

Дева, худшее, что вы сейчас можете сделать – это пытаться переделать любимого человека. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, момент для этого совсем уж неудачный.

Весы будут в равной мере склонны хмуриться и улыбаться. Если выбрать для общения людей жизнерадостных, то улыбок окажется значительно больше.

Скорпион, достоинства и недостатки вашего близкого человека будут проявлены во всей полноте. Ваши отношения могут меняться в зависимости от того, каких качеств окажется больше.

Стрелец, если у вас есть друг, который грустит или кажется вам слишком вялым, вы захотите его растормошить. У вас есть шансы на успех. У друга тоже.

Козерог, какая-то ваша старая привычка сыграет сегодня свою позитивную роль.

Водолей, вы сможете ослабить внимание в какой-то сфере жизни, доверить события естественному ходу и наконец-то немного отдохнуть.

Рыбы, ваша жизнь станет более многослойной, более интригующей, более загадочной.