07:09 12/10/2022

Гороскоп на 13 октября: важно проявить спокойствие в любых ситуациях

Shutterstock/FOTODOM

При всей сложности планетарной обстановки, это вовсе не пик турбулентности. Самые значимые события ожидают нас в осеннем коридоре затмений, который открывается 25 числа. 13 октября интересно острой позицией Меркурия. Этот четверг поставит перед многими из нас вопрос: насколько хорошо мы умеем коммуницировать, умеем ли мы разговаривать с нашими противниками и недоброжелателями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 12 октября: возможны неожиданные происшествия

Вызов дня состоит в том, чтобы в раздражающих условиях сохранить холодный ум и манеры воспитанного человека, которые значат очень многое при таком скоплении планет в Весах. С этого дня надо быть внимательнее и наблюдательнее, так как отдельные новшества могут являться предвестниками каких-то глобальных перемен.
Это хороший день для покупки одежды и обуви, косметики и оптики, предметов искусства и товаров для творчества.

Овен, события будут развиваться по крайней мере более понятно для вас. И это уже плюс. В спокойном состоянии вы сможете правильно отреагировать на происходящее.

Телец, во многих аспектах жизни все окажется не совсем так, как казалось, как казалось ранее. Новые и новые обстоятельства будут открывать вам глаза на истинное положение дел.

Близнецы, время хорошо подходит для значительного, но кратковременного усилия. В случае неудачи немедленно меняйте тактику.

Рак, приготовьтесь к неожиданностям на работе или в дороге. И постарайтесь сегодня побольше разузнать, и поменьше рассказать.

Лев, решения и поступки, продиктованные любовью, окажутся абсолютно верными.

Дева, взбодритесь! Сегодня можно и нужно достигать быстрых и впечатляющих результатов.

Весы, вы проявите чудеса ловкости, при этом окружающие даже не догадаются, что вам это стоило труда.

Скорпион, просьба, обращенная к вам может содержать тайный смысл.

Стрелец, не стоит противоречить кому-то без особой причины. Спор может зайти в область, к делу не относящуюся.

Козерог, сегодня вы будете постоянно сталкиваться со странными личностями.

Водолей, человек, к которому вы испытываете противоречивые чувства, будет занимать все больше места в вашей жизни.

Рыбы, вас могут втянуть в разговор на тему, о которой по своей инициативе вы бы говорить не стали. Старайтесь отвечать короче и тщательно выбирайте слова.