11:59 17/06/2023

Сборная Казахстана по футболу обыграла Сан-Марино в отборочном матче Евро-2024

Сборная Казахстана разгромила Сан-Марино в отборочном матче чемпионата Европы 2024 года. Поединок прошел в итальянской Парме и закончился со счетом 3:0, передает «МИР 24».

Первый мяч был забит на 37-й минуте игры, после ошибки защитника команды Сан-Марино отличился Ян Вороговский. На 64-й минуте второй мяч с пенальти провел Асхат Тагыберген. В добавленное ко второму тайму время третии мяч забил полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов.

Таким образом, в активе сборной Казахстана стало шесть баллов после трех матчей отборочного турнира. Следующая игра подопечных российского тренера Магомеда Адиева состоится 20 июня. В Белфасте Казахстан сразится со сборной Северной Ирландии.

Ранее сообщалось, что сборная Армении по футболу обыграла команду Уэльса в матче отборочного этапа Евро-2024. Счет поединка – 4:2.