23:41 09/08/2023

«Динамо» одолело «Краснодар» в матче Кубка России по футболу

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над «Краснодаром» во втором туре этапа Кубка России по футболу. Счет игры составил 4:3, передает телеканал «МИР 24».

Встреча группы D прошла в Москве. В пользу динамовцев забили Даниил Фомин (31-я минута, пенальти), Вячеслав Грулев (35, 67) и Арсен Захарян (90+6). В составе «Краснодара» голы оформили Никита Кривцов (41), Кевин Ленини (47) и Джон Кордоба (77, пенальти).

В таблице группы D «Динамо» заняло второе место с четырьмя очками. У «Краснодара» ноль очков, он на последней, четвертой строчке. Первое место у «Спартака» с шестью очками.

Ранее голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев признался в интервью, что устал от футбола и уже не может видеть мяч.