19:34 10/03/2024

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью с двумя удалениями

Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Матч между «Локомотивом» (Москва) и «Сочи» завершился со счетом 2:2. Встреча состоялась в Москве в рамках 20-го тура Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе «Локомотива» отличились Рифат Жемалетдинов (2-я минута) и Максим Глушенков (42). Голы также забили игроки «Сочи»: Артур Юсупов (4) и Марсело Алвес (51).

Как мировой футбол
На 40-й минуте Юсупова заменили из-за повреждения. На 53-й за две желтые карточки с поля был удален полузащитник московской команды Артем Карпукас. На 75-й форвард сочинского клуба Серхио Кордова получил прямую красную карточку.

Ранее московское «Динамо» обыграло грозненский «Ахмат» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0.