20:54 04/05/2024

«Крылья Советов» проиграли в матче с аутсайдером РПЛ

Самарские «Крылья Советов» проиграли «Оренбургу» в 27-м матче чемпионата России. Встреча прошла в Оренбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Набор футболок Месси продали за сумму более 7,8 млн долларов
Оренбуржцы открыли счет на 24-й минуте. Пенальти реализовал Матиас Перес. На 53-й минуте «Крыльям Советов» удалось восстановить равновесие – гол забил полузащитник Амар Рахманович. Однако спустя 14 минут нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев отправил в ворота «Крыльев» второй мяч.

«Оренбург» является одним из аутсайдеров РПЛ. После победы команда поднялась с 14-го на 11-е место в турнирной таблице. «Крылья Советов» с 40 очками находятся на шестой строчке. В следующем туре самарцы встретятся с «Ахматом» из Грозного. Игра пройдет в Самаре. «Оренбургу» же предстоит встреча с московским «Локомотивом» в домашнем матче.

Ранее «Крылья Советов» сыграли вничью с «Краснодаром». Поединок прошел в Самаре и закончился со счетом 0:0.