13:45 30/09/2024

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP 500 в Пекине

IMAGO/pepphoto/ТАСС

Россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира ATP 500, который проходит в Пекине. В четвертьфинальном матче он одолел Флавио Коболли из Италии, сообщает «МИР 24».

Трамвай, посвященный Роджеру Федереру, запустили в Базеле

Поединок продолжался 1 час 29 минут и закончился со счетом 6:2, 6:4 в пользу российского спортсмена. На счету Медведева пять подач навылет, четыре двойные ошибки, а также четыре реализованных брейк-пойнта из восьми. Его соперник выполнил один эйс, допустить пять двойных ошибок и смог реализовать один брейк-пойнт из 11.

За выход в финал россиянин сразится с третьей ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом.

Ранее в четвертьфинал этих соревнований вышел Андрей Рублев. В матче второго круга он взял верх над Алехандро Давидовичем-Фокиной из Испании.