Что подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

11:43 18/02/2022
Названы самые популярные подарки ко Дню защитника Отечества
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / ju_see

День защитника Отечества с каждым годом все больше и больше становится исключительно мужским праздником. Наверное, каждый представитель сильного пола хотя бы раз получал в подарок пену для бритья или набор носков. Однако к выбору презента можно подойти не только креативно, но и в соответствии со знаком зодиака мужчины.

ОвенЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Хорошим подарком для Овна станут поистине мужские атрибуты, такие как: оружие и ножи. Овен – символ скорости, воинственности и огня, ему понравится картинг, пейнтбол, билет на соревнования по гонкам и борьбе».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Главное, чтобы подарок совпал с его нынешним увлечением. Овны активны – абонемент в фитнес-центр, билеты на спортивные мероприятия будут кстати. Как и спортивная одежда. Оружие, принадлежности для барбекю, алкоголь. Деньги Овны тоже с удовольствием примут, только положите их в красный конверт».

ТелецЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Тельцам отлично подойдут вещи и аксессуары, а также съедобные подарки. Тельцы очень стабильны и практичны, поэтому им понравятся атрибуты личной гигиены и ухода».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Важно, чтобы подарок сочетал в себе качество и функциональность. Модная и удобная одежда, сумка, домашняя качественная одежда. Надежная электроника. Телец – чувственный знак, поэтому порадуется сертификату в спа, на массаж. Также прекрасным подарком для Тельца будут деликатесы – икра, дорогое шампанское, необычные конфеты».

БлизнецыЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Близнецам можно подарить мини-путешествие по местным достопримечательностям, интеллектуальные квесты, отличным подарком станет книга».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Близнецы очень общительны и любознательны, поэтому порадуются мобильному телефону, сертификату на изучение чего-то нового, билетам в кино или на вечеринку. Можно дарить все, что пригодится в путешествии: чемодан, гаджеты для перелетов, фотоаппарат».

РакЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Ракам подойдет все то, что поможет воссоздать домашнюю атмосферу. Хорошим подарком станет номер в отеле, либо романтический ужин с любимыми блюдами вашего мужчины-Рака».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Главное, чтобы подарок был от чистого сердца. Предметы интерьера, фотоальбом с вашими совместными фото, или коллажи с семейными фото. Раки любят коллекционировать – поэтому любой предмет для коллекции. Ракам понравятся инструменты для дома, например, новый шуруповерт».

ЛевЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Лев оценит то, что будет подарено только для него: это может быть новая вещь, аксессуары, все то, что сможет выделить его из толпы, можно подарить сертификат в спа-салон».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Лев любит красивые и дорогие подарки. Золотые или необычные украшения будут кстати – запонки, браслет, булавка для галстука. Можно дарить билеты в театр, на концерт известных людей. Одежду ярких цветов, из дорогих тканей. Элитную парфюмерию. Львы гурманы, поэтому деликатесы тоже будут кстати».

ДеваЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Практичные Девы оценят подарок, который будет полезен в использовании. Тема здоровья для них очень важна, поэтому можно подарить абонемент на массаж спины или медицинское обследование. Автомобильные атрибуты, гаджеты и технические устройства также порадуют мужчину-Деву».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Фанатику своего здоровья и внешнего вида можно подарить корзину с фруктами, абонемент в фитнес-центр, подарочную карту к хорошему специалисту. Подарок должен быть практичным: хороший портфель, дорогой ежедневник, фирменный письменный набор. И да, книга для Девы – это подарок».

ВесыЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Просвещенным и эстетичным весам понравится посещение выставки, театра, галереи, кулинарных тренингов и обучения. Мужчина-Весы порадуется предметам интерьера, декора и текстильным изделиям».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Дарите им красивые вещи. Они будут рады изысканной парфюмерии, предметам интерьера, антиквариату и модной одежде. Главное, не забудьте со вкусом упаковать подарок».

СкорпионЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Рисковые и властные Скорпионы захотят получить в подарок прыжок с парашютом, квесты-ужасы, на которых они смогут получить максимум впечатлений. Скорпионы оценят атрибуты из секс-шопа, которые добавят в вашу интимную жизнь новые впечатления».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Скорпионы тяготеют ко всему таинственному, сделайте из подарка головоломку! Черные вещи будут кстати – кожаное портмоне, стильная рубашка. Они оценят билеты на триллер. С удовольствием примут и деньги».

СтрелецЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Мужчине-Стрельцу подойдут все статусные и брендовые подарки. Их также впечатляют большие и помпезные презенты, ни в коем случае не дарите им что-то мелкое и дешевое».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Стрельцы любят необычные подарки. Подарите ему билет на новую выставку или модное мероприятие. Стрелец заядлый путешественник, поэтому подойдет тур в другую страну или экскурсионный тур. Также кстати придутся аксессуары для путешественников, любые деликатесы, сертификат на обучение».

КозерогЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Ответственные и сдержанные Козероги оценят подарки из металла и камня, ювелирные изделия и часы будут очень кстати. Их порадует тур или сплав по горным местностям».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Козерог сюрпризы не любит, ценит практичность в вещах. Хорошие домашние вещи, одеяло, свитера, предметы интерьера, часы. Козерог любит все традиционное и статусное – машины, квартиры, марочное вино, дорогие сигары».

ВодолейЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Новатора-Водолея удивит необычный подарок в виде новой техники и гаджета, это может быть электрический предмет (бритва, щетка), также порадует нахождение на свежем воздухе и природе».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Смело дарите новинки техники, необычные подарки: билеты на новое шоу, примочки для компьютера или новшества для дома. Одежду можно дарить только ультрамодную или хэнд мейд».

РыбыЧто подарить на 23 февраля разным знакам зодиака?

Отвечает астролог Екатерина Патрушева: «Задумчивым и глубоким Рыбам понравится что-то романтическое и спокойное, водная атрибутика: аквариум, абонемент в бассейн, термальные источники, также благовония и диффузоры для дома станут хорошим презентом».

Отвечает астролог Алена Кучерук: «Подарите им талисманы, мистические вещи, принадлежности для сна. Рыбы сентиментальны, поэтому недорогие, но трогательные вещицы придутся им по вкусу. И, конечно, качественный алкоголь будет кстати».