После нападения водителя на беременную женщину завели уголовное дело

20:36 17/08/2015

Екатеринбург, 17 августа. Возбуждено уголовное дело по статье «Побои» после дорожного конфликта в Екатеринбурге. Водитель Audi А7 избил 39-летнюю беременную женщину на Toyota Corolla за то, что ему не дали встроиться в левый ряд, передает LifeNews.

Инцидент произошел 15 августа на улице Малышева. 35-летний директор компании «Металлург-Урал» Борис Малафеев преградил движение не пропустившей его иномарке и избил автоледи.

«Он подошел к машине, начал оскорблять мою жену. Она не открыла дверь, а лишь опустила стекло, и он ударил ее в лицо. А ведь моя жена беременна, уже 19 недель», - рассказал супруг потерпевшей Евгений Мурзин.

Женщину госпитализировали в отделение нейрохирургии, она до сих пор находится в больнице.

По данным издания «Газета.ru», расследование дела взяли под личный контроль замгенпрокурора России в УРФО Юрий Пономарев и врио начальника регионального ГУ МВД Владимир Романюк. Обидчику грозит до двух лет тюрьмы.

Напомним, в конце мая в Перми автоледи избила другую водительницу на глазах у ее детей, перед эти дважды въехав в ее машину. После этого агрессивная женщина села в свой автомобиль и уехала до прибытия на место происшествия полиции. Потерпевшую отправили в больницу в отделение нейротравмы.