Новый сезон телеканала «MИР Premium»

12:59 26/08/2015

В сентябре на телеканале «МИР Premium» стартует новый телесезон. Премьеры фильмов, популярных сериалов и интересных документальных программ ждут зрителей всю осень. Но самое главное – все это доступно на канале «МИР Premium» в высочайшем качестве изображения.

Телеканал подобрал для своих зрителей сериалы, которые уже успели заслужить любовь россиян. Любителей многосерийных фильмов порадуют «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Секунда до…», «Дело гастронома №1», «Смерть шпионам» и другие истории. Зрителей также ждет целый калейдоскоп российских и зарубежных фильмов. «МИР Premium» покажет популярные мелодрамы и комедии, такие как «Караси», «Внеземной», «Коснуться неба», «Профессор в законе», «Дом, милый дом», «Папа напрокат».

На этом сюрпризы телеканала в осеннем сезоне не заканчиваются. Цикл документальных программ пополнится фильмами «Непокорная Артемизия», «Свет и тень: загадка Караваджо», «Горные движения», «С миру по сувениру», «Замки и дворцы Европы». Зрители смогут отправиться в виртуальное путешествие по самым труднодоступным уголкам нашей планеты или увидеть редкие сувениры со всего мира. Любители искусства узнают тайны шедевров Караваджо, драматические детали биографии выдающейся художницы Артемизии Джентилески, а также прогуляются по красивейших замкам и дворцам Европы.

Не пропустите новый сезон на телеканале «МИР Premium»!