Рекомендации звезд: Гороскоп на 21 сентября

12:51 21/09/2015

Москва, 21 сентября. Общий гороскоп на день гласит: сегодня придется отстаивать свою позицию и много работать, но все это принесет прибыль, сообщает телеканал «МИР 24».

У Овнов, увы, негативный день, несущий обман и несбывшиеся надежды. Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения.

Тельцам день сулит мир, согласие и дружбу. Вечер проведите в романтической обстановке, это доставит вам огромное удовольствие.

Близнецов ждет духовное преображение и преодоление сомнений. Мир в семье, согласие с любимым человеком, восстановление дружеских отношений - именно этим будет наполнен сегодняшний день.

Ракам сегодня не рекомендуется принимать важных решений. Чтобы избежать неприятностей, проявите осторожность и рассудительность.

Львам сегодня предстоит отстаивать свои жизненные позиции. Наберитесь терпения и гните свою линию. Неожиданно на помощь придет ваш дальний знакомый.

Девам сегодня тоже придется не сладко. Все как будто настроены против вас, но, заручившись поддержкой единомышленников, вы победите недоброжелателей.

У Весов сегодня будет происходить множество интересных событий. Вы познакомитесь с нужными людьми и узнаете много новостей.

У Скорпионов появился шанс провести работу над ошибками. Сегодня вы найдете решение самых важных проблем, дерзайте!

У Стрельцов день будет спокойным. Займитесь спортом или отправляйтесь на прогулку. Все покупки сегодня будут удачными.

Козерогам звезды сулят успех на работе. Не принимайте трудности близко к сердцу, все неудачи неожиданно для вас обернутся успехом.

Водолеи сегодня как никогда мудры и рассудительны. Если кто-то обратится к вам за помощью, не отказывайте, вам это воздастся в будущем.

Рыбам сегодня полезно заняться спортом или физическим трудом. Также день обещает решение финансовых проблем.