Зодиакальный гороскоп на 23 сентября

14:39 23/09/2015

Москва, 23 сентября. «МИР 24» представляет зодиакальный гороскоп на 23 сентября. Общая рекомендация для всех - не тратьте нервы понапрасну и не обращайте внимания на завистников. А теперь персонально для каждого знака:

Овны, сегодня в вашей жизни не предвидится каких-либо кардинальных перемен, и потому вы сможете без всякого труда завершить начатые важные дела

С самого утра Тельцы будут полны сил и энергии. Хорошая работоспособность будет свойственна вам вплоть до глубокого вечера.

У Близнецов ожидается сложный, насыщенный различными делами день. Но плоды вашей деятельности будут богатыми и принесут массу удовольствий.

Раки, интуиция способна подсказать вам верное решение даже в весьма сложной ситуации. Не стоит идти наперекор своим чувствам и ощущениям.

Львам следует подходить к решению любых вопросов вдумчиво, без спешки и суеты. Идея, пришедшая на ум первой, может оказаться ошибочной, а потому не спешите воплощать ее на практике.

Девам стоит посвятить этот день завершению дел, начатых накануне. Подходящий момент для возврата долгов и закрытия всех финансовых обязательств.

Весам сегодня стоит вести себя более сдержанно, тщательнее обдумывать свои слова и действия. Отношения с окружающими будут напрямую зависеть от вашей тактики ведения диалога.

Утро Скорпионов может выдаться напряженным. Виной тому трудности во общении с окружающими. Постарайтесь держать необходимую дистанцию.

Стрельцы большую часть времени посвятят выполнению договоренностей, общению с коллегами и начальством и это потребует от них определенной выдержки.

Козерогам стоит обратить внимание на свое душевное состояние и самочувствие. Если вы ощущаете упадок духа и сил, то вам стоит приостановить ведение текущих дел, чтобы прийти в норму.

Водолеям лучше всего отдохнуть. Можно даже позволить себе немного похандрить и погрустить в одиночестве, главное - не стоит впадать в уныние. Скоро вы снова наполнитесь энергией.

Сегодня многие Рыбы будут полны энтузиазма и творческих задумок. В своем стремлении к разнообразию вы постараетесь действовать одновременно в нескольких направлениях. А природная интуиция поможет сделать правильный выбор.

К советам звезд стоит все же прислушаться и что задумали - обязательно сбудется!