Звезды советуют: гороскоп на 1 октября

13:56 01/10/2015

Москва, 1 октября. «МИР 24» представляет зодиакальный прогноз на 1 октября.

В целом, день благоприятен для активной работы и раскрытия талантов. А теперь персональная информация для каждого знака:

Овны, сегодня вы будете чрезвычайно сдержаны и на многих произведете впечатление скрытного человека. Но это на пользу, ведь за вашей спиной кто-то сплетничает.

Тельцам стоит пересмотреть свой досуг. Вероятно, вы получаете недостаточно позитивных эмоций. Встретьтесь с друзьями или устройте вечеринку.

Близнецы, сегодня вам все будет даваться легко! Все трудности растворятся в вашем хорошем настроении. Мир вокруг будет казаться простым и понятным.

Раки, сегодня вам стоит поднять свою самооценку. Не прячьте таланты, откройте их миру. Не исключено, что вы вызовете восхищение окружающих.

Львы, сегодня вас одолеет скука. Все дела сделаны, все проблемы решены и теперь нечем заняться. Приспособьтесь к новому, более спокойному ритму жизни и получайте удовольствие.

Девам рекомендуется не донимать любимого человека и не пытаться докопаться до истины. Вы рискуете нарваться на неадекватную реакцию, которая спровоцирует скандал. Отложите выяснение отношений на потом.

Весам рекомендуем отдаться работе, даже если у вас сегодня выходной. Поверьте, это принесет богатые плоды и позволит вам взлететь по карьерной лестнице.

Скорпионы будут немного разочарованы в своем партнере, на ваш взгляд, он не очень-то романтичен. Поймите, кто-то должен решать материальные вопросы, пока вы витаете в облаках вдохновения.
Стрельцы, сегодняшний день хорош для избавления от хлама. Это могут быть старые вещи, дурные привычки и ненужные знакомства. А вот с близкими людьми отношения стоит укреплять.

Козероги, ситуация требует от вас серьезности. Ваши шутки не будут оценены. Займитесь делами, углубившись в тему. Это будет полезно.

Водолеи, вам стоит воздержаться от покупок. Причем, противопоказано приобретать и мелкие, и крупные вещи. Тщательно обдумайте каждое свое действие, связанное с финансами.

Рыбы сегодня будут серьезны и молчаливы. Деловой настрой поможет осуществить намеченные планы и решить проблемы. День обещает быть весьма плодотворным.

К советам звезд стоит все же прислушаться и что задумали - обязательно сбудется!