Звезды пророчат: гороскоп на 29 октября

13:24 29/10/2015

Москва, 29 октября. Сегодняшний день будет спокойным. Все стрессы и проблемы отойдут на второй план, многим удастся устранить давние конфликты.

Овны сегодня поймут, что нужно начать жестко экономить. Иначе проблем не решить.

Тельцы. Будьте готовы, что ваш оппонент прибегнет к запрещенным приемам. Отнеситесь к происходящему, как к игре, и тогда одержите победу.

Близнецы сегодня вернут все долги и испытают облегчение. Вы придете к выводу, что больше одалживать вам не придется, ваше финансовое положение и так в полном порядке.

Раки помогут младшему коллеге подняться по карьерной лестнице. Этот человек будет вам настолько благодарен, что предложит вместе поужинать или сходить в театр.

Львы сегодня пересмотрят свою жизнь, которая в какой-то момент стала однообразной, и придут к выводу, что пора себя развлечь. Знайте меру.

Девы в этот день будут пребывать в зоне эмоционального комфорта. Вы решите сделать что-то важное и приятное для своей второй половинки. За что воздастся!

Весы сегодня выступят в роли психолога. Вы сможете убедить близкого человека, что жизнь не так плоха, как он думает, и проблемы могут стать незначительными, если поменять к ним свое отношение.

Скорпионы сегодня рискуют обидеть любимого человека, причем совершенно того не желая. Следите за тем, что говорите и делаете.

Стрельцы сегодня витают в облаках. Рутина и окружающие вам порядком поднадоели, и вы решите, что пора отправиться в путешествие и сменить обстановку. И это правильно!

Козероги сегодня всемогущи! Будете решать проблемы как таблицу умножения. Этим вы заслужите уважение со стороны своей второй половинки.

Водолеям стоит проявить больше такта в общении с окружающими, иначе, можно прослыть грубияном. Сначала обдумывайте - потом говорите, а не наоборот.

Рыбы сегодня отправятся за покупками. Это принесет массу положительных эмоций и снимет стресс. Не жалейте денег.

Планируйте день в соответствии со звездным прогнозом, и тогда все будет так, как вы задумали.