«Звездные новости»: деловая поездка Роберта Де Ниро в Москву

18:06 16/11/2015

Москва, 16 ноября. В рубрике «Звездные новости» расскажем о самых актуальных и обсуждаемых событиях из жизни знаменитостей. На этой неделе мы узнали, каким будет документальный фильм о нападении на Сергея Филина, как прошло открытие второго ресторана Роберта Де Ниро в Москве и что случилось на съемочной площадке новой картины Федора Бондарчука.

Британский режиссер Ник Рид решил снять документальный фильм про обратную сторону медали русского балета. В сюжете картины с названием «Большой Вавилон» раскроются тайны закулисья Большого театра. Интриги, скандалы, ревность - все, что скрывается за легендарной исторической сценой, будет показано на экранах США и Великобритании. Много внимания в фильме будет уделено истории, случившейся в 2013 году, когда худруку балетной труппы Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой. После этого случая он практически лишился зрения. В преступлении был обвинен танцовщик Павел Дмитриченко, который сейчас в тюрьме.

Еще одна новость из мира кино. Не повезло 26-летнему актеру Александру Петрову, который известен по сериалам «Фарца» и «Метод». Он повредил ногу на съемках нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Как стало известно, инцидент случился во время выполнения сложного трюка. Съемки картины проходят в секрете, поэтому о том, кого играет Петров пока ничего не известно. Из-за травмы пришлось отменить и все спектакли с участием актера, включая постановку в театре имени Пушкина «Вишневый сад», в которой Александр исполняет одну из главных ролей.

Без ЧП обошелся визит в Москву Роберта Де Ниро. Оскароносный актер прибыл на открытие своего нового ресторана. Мероприятие прошло в лучших традициях Голливуда: была красная дорожка и огромное количество журналистов. На светский вечер прибыли российские звезды. Каждый норовил пообщаться с знаменитым актером и, конечно, сфотографироваться на память. Григорий Лепс, Алсу, Юлия Ковальчук, Олег Газманов буквально разрывали Де Ниро на части! Знаменитый актер никому не отказывал и с удовольствием позировал для селфи.