Телеканал «МИР» расскажет сказку на ночь

16:06 19/11/2015

Москва, 19 ноября. По пятницам, в 22:50, телеканал «МИР» будет желать зрителям спокойной ночи и показывать любимые с детства сказки.

Сказочные фильмы любят не только дети, но и взрослые. Именно поэтому вечер пятницы на телеканале «МИР» теперь будет полон чудес. Сказочный показ стартует 20 ноября, зрители увидят музыкальную комедию «Айболит 66». Кинофильм по мотивам известной сказки Корнея Чуковского остроумно и весело расскажет знакомую историю, подняв настроение в преддверии выходных.

В ближайшие пятничные вечера в атмосферу сказки помогут окунуться любимые художественные фильмы. Известный актер Олег Даль с удовольствием исполнил роль Иванушки-дурачка в картине «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил». Ведь известно, что находчивость и вера в чудо всегда побеждают зло. Через неделю историю о том, как сказка становится былью, расскажет экранизация повести Александра Грина «Алые паруса».

Пятничная сказка на ночь задаст позитивный настрой на все выходные. Включайте канал «МИР» на 18 кнопке в пятницу, в 22:50. С полной программой передач телеканала вы можете ознакомиться на сайте mirtv.ru.