Голый зад вместо индейки: Ирина Шейк шокировала своих фанатов

11:41 27/11/2015

Москва, 27 ноября. Русская модель Ирина Шейк провокационно поздравила американцев с Днем благодарения, выложив в Instagram фотоснимок своей голой попы.

Накануне жители США отмечали свой государственный праздник День Благодарения. В этот день принято благодарить Бога за урожай, готовить индейку и собираться в семейном кругу. 29-летняя Ирина Шейк, несмотря на русские корни, уже давно живет и работает Нью-Йорке, поэтому также решила присоединиться к празднику.

Однако сделала это модель в свойственной ей манере – разместила в популярной соцсети фотоснимок, на котором она позирует с голыми ягодицами полулежа на кожаном кресле. Свои обнаженные прелести Шейк сопроводила поздравительной подписью на английском языке.

«С Днем Благодарения! У меня так много поводов быть благодарной за этот год. Включая и эту фотографию», - написала манекенщица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Шейк не комментирует слухи о ее романе с Блаттером

Это не первый случай, когда известная модель размещает на всеобщее обозрение свои обнаженные фотоснимки, приурочивая их к важным событиям. В прошлом году Шейк на Пасху выложила снимок в образе зайчика, на котором она была одета только в нижнее белье и кружевные «ушки».

Также Ирина проявляла свою гражданскую позицию. В мае 2014 года она присоединилась к флешмобу в поддержку похищенных боевиками «Боко харам» нигерийских школьниц. Девушка снялась с плакатом в руках #BringBackOurGirls («Верните наших девочек»), прикрывая листом обнаженную грудь. Читатели тогда посоветовали ей «начать думать головой».