Звезды советуют: гороскоп на 25 декабря

10:05 25/12/2015

Москва, 25 декабря. По мнению астрологов, последние дни предвисокосного года могут испытывать нас на прочность. Зато тех, кто их выдержит, ждут в следующем году невероятные успехи. Звездный гороскоп на пятницу, 25 декабря, от «МИР 24».

Овны, в делах нужно руководствоваться не только логикой, но и интуицией. Только так у вас есть все возможности преуспеть.

Тельцы вовсю ощущают приближение нового года. Только не стоит расслабляться раньше времени. Иначе упустите что-то важное.

Близнецы, вам день сегодня принесет финансовый успех! Постарайтесь не потратить всю прибыль бесполезно. Приберегите деньги на потом.

Раки, вы прекрасно знаете, что для вас важно. Идите к цели, несмотря на возмущения недоброжелателей.

Львам в делах необходимо отталкиваться от обстоятельств. Даже если у вас готов план действий заранее не бойтесь рисковать.

Девы, вы с трудом будете находить общий язык с людьми. Во избежание проблем постарайтесь ни с кем не спорить.

Весы, если есть возможность не ходить на работу, оставайтесь дома и проведите время с родными.

Скорпионам будет сопутствовать удача весь день. Кстати, удача любит смелых. Поэтому не упустите ее!

Стрельцы, вы сегодня будете воспринимать все происходящее слишком чувствительно. То, что еще вчера было неважным, сегодня обострит внимание

Козерогам сегодня нужно проявить такие качества, как сочувствие, спокойствие и терпение. Возможно, придется стать кому-то жилеткой для плача.

Водолеи, а вот вам пора проявить свои лидерские качества. Учитесь брать на себя ответственность и рисковать.

Рыбы, вам под силу сегодня запрограммировать собственный успех.