Петросян появился в Instagram

17:59 25/12/2015

Москва, 25 декабря. Известный юморист Евгений Петросян зарегистрировался в Instagram. На странице размещено девять постов, первый из них появился 23 декабря. В нем Евгений Петросян подтвердил, что это его страница.

«Привет, друзья! В интернете были тысячи аккаунтов и ЖЖ от моего имени, причем фальшивых. А этот Instagram – настоящий. Подписывайтесь, будем общаться», – сказал артист в своем видеобращении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:«Ну ты Петросян!»: известному юмористу исполнилось 70 лет

Помимо видеообращения, на странице юмориста размещены несколько фотографий с отдыха, видеозапись начала одного из концертов и анонс выступлений. Также есть фотокарточка, на которой Петросян с озадаченным лицом «решает глобальные проблемы юмора», смотря в монитор ноутбука. На соседнем снимке артист уже «на съемках «Голубого огонька» пьет за здоровье всех россиян» вместе с Еленой Степаненко.

Несмотря на то, что в подписи к аккаунту говорится, что официальную страницу артиста в соцсети ведет его администратор, подписчики Петросяна надеются на диалог с артистом. В комментариях к фотографиям они признаются ему в любви и просят юмориста сделать выступление про пьяную женщину, пришедшую домой с корпоратива.

На данный момент на юмориста подписаны более 800 подписчиков, цифра продолжает расти. Добавим, что у Петросян активно использует различные соицальные сети – у него есть официальный сайт, аккаунт в Facebook и канал наYouTube.