Как живется домашним питомцам знаменитостей

10:53 29/01/2016

Москва, 29 января. Больше всего лайков в социальных сетях набирают милые зверушки. Как живется питомцам знаменитостей, читайте в материале «МИР 24».

Полное имя Барни актер Борис Смолкин запомнить не может – слишком путанное и важное, ведь это не простой пес, а английский лорд Кинг Чарльз спаниель.

«Эта порода выведена и названа в честь принца Чарльза. С собакой этой породы можно появляться в английском парламенте», - говорит актер.

«Лохматый пропуск» в палату лордов в семье Бориса Смолкина появился восемь лет назад. Хозяин до сих пор припоминает «аристократу» испорченные ремонт и мебель. Пришлось привыкать и к громкому заливистому лаю. Молчит Барни только, когда ест.

Спаниель Кинг Чарлиз – собака-компаньон, она безгранично предана своему хозяину и готова везде следовать за ним. Правда, в «вожаки стаи» Барни выбрал не Бориса, а его жену Светлану. Только ее команды он выполняет беспрекословно и без всяких сушек.

Эту милую зверушку зовут Сантана. Вокалистка группы «Пропаганда» Арина Милан ласково называет свою белку-летягу Санта.

«Это как Санта-Клаус. Она уже хочет прыгнуть на вас. Все, сумасшедшая», - говорит певица.

Арина мечтала о хомячке или мышке. Знакомые предложили экзотическую летучую белку. Как устоять перед трогательным пушистым существом с парашютом весом в 120 граммов? Теперь для Арины ее белочка лучший друг. Терпеливо выслушать и успокоить начинающую певицу может только Санта.

Любимое лакомство диких летяг – ольховые и березовые сережки, но одомашненная Санта не может устоять перед ложечкой сахара. Хотя готовит для малышки мама певицы, летяга берет еду только из рук своей любимой хозяйки.