Диджеи радио «МИР» в Беларуси пожелали молодоженам сладкой жизни

01:35 13/02/2016

Минск, 12 февраля. Успеть до выходных. Накануне Дня святого Валентина белорусы скупают в магазинах цветы, подарки и открытки. Некоторые и вовсе решили отправиться в ЗАГС. Свою акцию для влюбленных провели и диджеи Радио «Мир» в Беларуси, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Денис Кошелев.

Виталий и Виктория сегодня стали мужем и женой. Свадебная церемония длилась всего пять минут: роспись, обмен кольцами, поцелуй, первая семейная фотосессия. Никаких особых нарядов и помпезности. Как говорят сами молодожены, чтобы счастье не спугнуть. Но без сюрпризов не обошлось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие мобильные приложения для знакомств к Дню влюбленных

В канун Дня влюбленных диджеи радио «Мир» пришли в минский Дом бракосочетаний не с пустыми руками. Молодой паре вручили авторский торт и сборник хитов, которые звучат на волнах радиостанции.

«Неожиданно! Решили в этом году в феврале официально заключить брак заключить. 12-го в 12 ровно. Получилось, еще и сюрприз», - говорят Виталий и Виктория Королевы.

Дарить хорошее настроение и развлекать - своим принципам диджеи радио «Мир» следуют не только в эфире. В этот день в центральном ЗАГСе сладкие подарки и поздравления получили 10 молодых пар.

«Когда люди решаются создать семью, это начало нового этапа в жизни. Такой сюрприз станет своеобразной отправной точкой для молодоженов. Чтобы все у них в жизни было неожиданно, ярко и весело», - отметила диджей радио «Мир» Юлия Навацкая.

«Раздавать такое счастье вдвойне приятно. Понимаешь, насколько все радостно и приятно», - добавляет диджей радио «Мир» Константин Юманов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В канун Дня святого Валентина в Москве свои отношения оформят 420 пар

14 февраля в этом году приходится на воскресенье, когда ЗАГСы будут закрыты. Поэтому узами Гименея накануне праздника связали себя сотни пар. Не спугнули белорусов и суеверия. Наступивший год високосный. Считается, что свадьба не станет предвестником счастливого брака. Но новобрачные убеждены: главное в семье - забота и любовь, а не приметы.

В Беларуси празднуют свадьбу накануне Дня влюбленных в основном молодые люди, которые впервые вступают в брак. Как отмечают в минских ЗАГСах, в этом году среди молодоженов будут и 18-летние пары.