Американский оператор-живодер сел на полвека за обнаженку с пыткой котят

13:13 17/02/2016

Житель американского города Хьюстон был приговорен к 50 годам лишения свободы за то, что два года подряд, с 2010 по 2012 годы, снимал так называемые краш-видео с участием обнаженной модели и домашних животных. Подробности ужасного инцидента публикует местное онлайн-издание Houston Chronicle.

По данным правоохранителей, 52-летний Бренд Джастис был оператором жестоких съемок, где по его приказам обнаженная напарница, 23-летняя американка Эшли Николь Ричардс пытала котят, щенков и домашних куриц.

Сама девушка, которая ранее уже попадала под внимание полицейских за жестокое обращение с животными, в понедельник была приговорена к 10 годам лишения свободы. Съемки живодеры проводили в съемном гараже и квартире Джастиса в Хьюстоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Садистов, постиравших кота в машинке, проверит прокуратура

Напомним, широкий общественный резонанс получило недавнее уголовное дело в отношении братьев-садистов в Пермском крае, которые в состоянии сильного алкогольного опьянения увезли свою собаку в лес, привязали цепью к дереву и сделали инъекцию бензина. Живодеров заметил случайный прохожий, который остановил истязание животного.

В ветеринарной клинике несчастного пса, который получил несколько жестоких ударов в голову от хозяина, пришлось усыпить. Живодеры получили срок в виде исправительных работ.