Как не «заболеть» звездной безвкусицей

16:49 03/03/2016

Отгремевший «Оскар» заставил еще раз задуматься о том, что даже у звезд бывают серьезные промахи со стилем. Кейт Уинслет на церемонию облачилась в черное платье с отливом. Наряд немного скорректировал неидеальную фигуру актрисы, но сделал ее похожей на нефтяное пятно, сообщает «МИР 24». Даже близость к главному герою «Оскара» Леонардо Ди Каприо не спасло Кейт от шквала критики в адрес ее платья.

Среди российских завсегдатаев светских мероприятий нельзя не выделить Анастасию Волочкову. Модные эксперты даже предлагали запретить одеваться, как прима-балерина, в законодательном порядке.

Однако рейтинги самых безвкусных звезд как в праздничных, так и в повседневных нарядах который год возглавляет поп-королева Бритни Спирс. С немытой головой, в растянутых спортивных штанах она запросто выходит в свет. Если уж наряжается, то предпочитает подчеркивать все достоинства сразу.

О том, что носить этой весной, быть в тренде и не попадать в модные «черные списки», в эфире телеканала «МИР 24» рассказала дизайнер и эксперт моды Анастасия Рязанкина.

Интервью с А.Рязанкиной смотрите в видеоверсии.