Судью матча «Енисей»–«Тосно» вывела с поля полиция

19:44 27/03/2016

Судье матча между красноярским «Енисеем» и «Тосно» Станиславу Васильеву пришлось покидать поле после первого тайма в сопровождении полиции, передает НТВ.

По имеющейся информации, арбитру пришлось прибегнуть к помощи правоохранителей из-за того, что игроки «Тосно» окружили судью после того, как он якобы не позволил футболистам завершить атаку, слишком рано дав свисток об окончании первого тайма. Поэтому Васильева, чтобы конфликт не перерос в потасовку, сопроводили в потрибунное помещение полицейские.

Отметим, что во втором тайме матча 28-го тура Футбольной национальной лиги арбитр назначил два пенальти в вороти «Енисея», один из которых «Тосно» смог реализовать. Впрочем, футболисты из Ленинградской области смогли выиграть со счетом 3:1.