Туляки присоединились к семье радио «Мир»

18:28 30/03/2016

Радио «Мир» расширяет вещание. Наша радиостанция теперь зазвучит и в городе российских оружейников - Туле. На частоте 91,7 FM.

«Мы очень рады этой победе! Рады, что на частоте 91,7 FM в ближайшем будущем в Туле зазвучит радио «Мир» и огромное количество жителей этого старого города России присоединится к нашей большой и дружной семье. Смогут услышать нашу музыку, эксклюзивные программы и будут наслаждаться радио «Мир» каждый день», - заявил программный директор радио «Мир» Михаил Мишин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Радио «Мир» зазвучит в Перми

На FM-волнах радио «Мир» вещает с 2010 года. За это время его география значительно расширилась. Сейчас она охватывает 57 городов России. Среди них и относительно небольшие населенные пункты, и миллионники. Так, радио «Мир» слушают, например, в Казани, Ростове-на-Дону, Челябинске, Красноярске.

Идет вещание и на страны Содружества - на Беларусь и Кыргызстан. Там радиостанцию слушают в 14 городах. В том числе и в столицах - Минске и Бишкеке. Общий охват аудитории - 26 миллионов человек. В основном, это мужчины и женщины 25 лет и выше. 60% вещания - это музыка. Остальное - новости, различные развлекательные и образовательные программы.