Залей за хоккей: радио «МИР» подарит минчанам тонну бензина

10:23 20/05/2016

А белорусским хоккейным болельщикам радио «МИР» в Минске дарит подарки. Каждый день в прямом эфире диджеи разыгрывают 100 литров бензина. Подробности акции рассказала корреспондент телеканала «МИР 24» Ксения Гибеж.

Минчанке Юлии Ткаленко немного не повезло. По условиям акции, чтобы получить сертификат на бесплатные 50 литров бензина, надо приехать на место первым или вторым. Девушка оказалась третьей. Но все равно не унывает: получила утешительный сувенир.

Первым на этот раз оказался минчанин Сергей Батылев. Он примчался с другого конца города. На номерном знаке его машины оказались заветные цифры: «2» и «3». Это номер капитана белорусской сборной Андрея Стася, лучшего хоккеиста матча между Францией и Беларусью.

«Смотрел, очень интересно, молодцы наши ребята, болел за них. Когда чемпионаты крупные проходят, всегда смотрю!» - радуется участник акции Сергей Батылев.

Чтобы заправить свой автомобиль бесплатно, надо не только внимательно смотреть игры Чемпионата мира. Главное - знать, кто стал лучшим игроком каждого матча, и слушать радио «Мир». В прямом эфире радиостанции диджеи ежедневно объявляют: в какое время и где на этот раз они раздают подарки - сертификаты на бензин.

«Точное место мы, как всегда, объявим в начале следующего часа, куда подтягиваться и подъезжать. Слушайте внимательно и будьте первыми. Всем удачи!» - передают ведущие.

Вместе с сертификатом еще один приятный бонус: возможность в прямом эфире пообщаться с диджеями любимой радиостанции.

«Грех - пропускать Чемпионат мира по хоккею, когда внимание всего мира приковано к нему. Ну и, конечно же, популяризация этого замечательного вида спорта среди наших слушателей. Популяризация нашего радио среди зрителей, любителей и болельщиков хоккея», - поясняет диджей Константин Юманов.

Розыгрыши проходят с начала недели, за это время поучаствовало больше 20 человек. Всего за 10 дней акции радио «МИР» подарит белорусам целую тонну топлива!

Продлится акция до 26 мая. Именно в этот день диджеи радио «МИР» среди всех участников разыграют главный подарок. И успеть заполучить его есть шанс еще у каждого.