Для сборной России на Евро еще ничего не потеряно

21:13 15/06/2016

Сборная России проиграла словакам во втором матче Евро-2016. Счет - 1:2. Уже к перерыву команда Леонида Слуцкого проигрывала два мяча. За 10 минут до конца матча полузащитник Денис Глушаков подарил болельщикам надежду на спасение, но больше одного гола россияне забить не смогли.

За матчем на стадионе «Пьер Моруа» в пригороде Лилля наблюдали 50 тысяч фанатов, а миллионы переживали у экранов телевизоров дома и в спорт-барах. Результат, конечно, разочаровал. Но болельщики не теряют оптимизма.

Для сборной России еще ничего не потеряно на Евро. Для выхода из группы им достаточно обыграть команду Уэльса. Матч состоится 20 июня.

Но этой встречи футболисты могут не дождаться. Российские фанаты накануне матча со Словакией вновь сошлись врукопашную с англичанами. Это произошло уже после предупреждения УЕФА о дисквалификации сборной. Причем именно на россиян возложена вся вина за французский бардак. Хотя в РФС уверены, что все драки спровоцировали подданные королевы.