Волейболисты Семенов-Красильников не смогли выйти в финал Игр в Рио

09:11 17/08/2016

Россияне Константин Семенов и Вячеслав Красильников в полуфинале турнира по пляжному волейболу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро встретились с итальянской парой Даниэле Лупо и Паоло Николаи и не смогли выйти в финал, сообщает «Р-Спорт».

Итальянские спортсмены одержали победу в трех партиях со счетом 2:1 (15:21, 21:16, 15:13). Теперь «пляжникам» предстоит побороться за бронзовые награды с голландской парой Александер Бауэр и Роберт Меувсен.

Куда нас занесло

В четвертьфинале турнира Олимпиады Лупо и Николаи «выбили» другую пару россиян - Никита Лямин и Дмитрий Барсук. Теперь в финале им предстоит сыграть с бразильцами Бруно Шмидтом и Алисоном Серутти.

А в ночь на вторник Красильников и Семенов стали победителями в борьбе с кубинской парой Серхио Гонзалес и Нивалдо Гомес. До последнего исход схватки было трудно предугадать. В первом сете преимущество было за россиянами. Во втором - на стороне кубинцев. В итоге все решил третий тайм игры.