Шнур представит «озорного Чижика» зрителям «Спокойной ночи, малыши!»

19:49 25/08/2016

Новый герой Чижик появится в очередном сезоне телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!» и новой передаче «С добрым утром, малыши!», сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на председателя совета директоров телекомпании «Класс!» Александра Митрошенкова.

«У нас появится новый герой. Зрители давно спрашивают, почему у нас птичка-девочка, но нет мальчика. Есть птичка Каркуша, и у нас появится озорной Чижик. У него будет своя судьба, он сейчас разрабатывается. Порадуем в новом году этим персонажем зрителей», - сказал Митрошенков.

Песню для нового детского утреннего шоу «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель» написал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он также пообещал лично представить «озорного Чижика» в эфире передачи.

По словам самого Шнурова, дети воспринимают его голос как «некоего «Бармалея», и он надеется, что их не испугает песня.

«Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят «Ленинград», несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего «Бармалея», и мне это очень приятно», - цитирует РИА «Новости» музыканта.

Ее исполняет сам лидер «Ленинграда» фирменным хриплым голосом, она содержит слова: «Утро - это очень круто, хочешь - пой, хочешь - пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши».