Прическа стала причиной драки в небе над Испанией

23:23 07/10/2016

Дебош горячих шотландских парней в самолете крупнейшего в Европе лоукостера попал в объективы видеокамер. В сети появилась запись, сделанная во время драки на борту авиалайнера, летевшего из Эдинбурга на испанский курорт в городе Аликанте, сообщает «МИР 24».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Во Внуково пьяный пассажир устроил дебош в самолете

На записи видно, что после приземления на борт поднялись сотрудники национальной гвардии Испании, чтобы задержать дебоширов.

На нарушителей указали сами стюарды, которые во время полета пытались развести по разным углам две группы пьяных туристов.

Конфликт начался из-за прически одного из пассажиров. Над ним посмеялась компания молодых людей, а тот не выдержал и пошел в бой. За него вступились его приятели.

По сообщениям СМИ, единственным пострадавшим в этой истории оказался 10-летний ребенок, в которого случайно попали пластиковой бутылкой с вином. Однако медицинская помощь ему не понадобилась.

Нарушителей, летевших на испанский курорт, задержали. Отдых дебоширам придется отложить - с ними до сих пор разбираются испанские правоохранители.