«Любовь без границ»: телеканал «МИР» соединит влюбленных из разных стран

16:28 29/10/2016

Новый проект телеканала «МИР» «Любовь без границ» презентовали в Бишкеке в рамках форума творческой и научной интеллигенции СНГ. Это первое мультикультурное реалити-шоу, в котором будут встречаться любящие сердца из разных стран, знакомые до этого только по переписке. Их ждет множество испытаний на пути к счастью.

Он из России, она - из Греции. До съемок программы они не встречались. Только переписка по интеренту. Главная интрига - дать возможность виртуальному общению развиться в реальности. Для этого сначала предполагаемая невеста едет домой к жениху - в Москву. Затем и он отправляется на неделю жить в дом к своей возможной невесте - на остров Крит. Полное погружение в жизнь друг друга.

 

 

Усложнить жизнь участникам проекта, чтобы увидеть их реакцию; спровоцировать на поступки и раскачать эмоции - все это скрытые механизмы шоу. Однако скандалы и интриги - не главное. Важнее познакомить зрителей с национальным колоритом стран и регионов и помочь героям справиться с межэтническими особенностями своих половинок.

Межнациональные браки давно не редкость. Преодолеет ли любовь все границы, зрители увидят в финале программы, каждая из которых отдельная история влюбленных. Пилотный проект первой серии программы уже готовится к эфиру. Не пропустите новое реалити-шоу «Любовь без границ» на телеканале «МИР».