В Сенате США заявили о доказательствах связей Трампа с Россией

07:29 31/10/2016

Федеральное бюро расследований (ФБР) обладает доказательствами связей Дональда Трампа и его советников с Россией. С таким утверждением выступил перед Сенатом Конгресса США лидер демократов Гэрри Рид, потребовав обнародовать эту информацию.

«Во время контактов в вами и другими высшими должностными лицами, стало ясно, что у вас есть сенсационная информация о тесной связи между кандидатом в президенты от Республиканцев, его ключевыми советниками и российским правительством, которое открыто выражает свою враждебность США и которое Трамп хвалит при каждом удобном случае», - говорится в письме Рида.

Лидер демократов потребовал выдать эту информацию, так как общественность имеет право знать все о своем кандидате в президенты, а также обвинил главу ФБР Джеймса Коми в двойных стандартах и нарушении закона.

К слову, в августе Рид уже заявлял о том, что Москва планирует подтасовать итоги президентских выборов, которые состоятся уже в следующий вторник, 8 ноября. Официальными кандидатами на этот пост выступают экс-госсекретарь США и кандидат от штаба демократов Хиллари Клинтон, а также миллиардер Дональд Трамп, представляющий интересы Республиканской партии.

На досрочных президентских выборах, сообщает газета The New York Times, уже проголосовали больше 20 миллионов избирателей.